Квартира 4 комнаты 86 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$95,000
$1,105/м²
;
In CRM: 17713228
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    2-я улица Катартал
  • Метро
    Chilonzor (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,105/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Особенности интерьера:

  • Бытовая техника
  • Балкон

Описание

Контактный номер 998846808 #Чил23 4|2|5 Ориентир:Фархадский Ремонт:Средний Тип строения: Кирпичный Планировка: Разделка Площадь: 86м² Балкон: 1,5х3+2х6 Сан.узел: Разделный Мебель: нет Техника:частично Цена: 95000