Квартира 3 комнаты 65 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$65,800
$1,012/м²
;
In CRM: 17713964
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    2-я улица Катартал
  • Метро
    Chilonzor (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,012/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Контактный номер 999048474 Наш сайт Bayt.Olx.uz Чиланзар 8 3|4|4 Ориентир:Райхон перекресток Ремонт:Средний Тип строения: Панельный Планировка: Смеж-разделаный Площадь: 65м² Балкон: 1,5х3 Сан.узел: раздельный Мебель: да Техника:да Торец:нет Цена: 65 800 999048474 Звоните смело. Ваш ВЫБОР-моя ЗАБОТА‼️ Если не можете дозвониться до указанного номера, напишите в ТЕЛЕГРАМ пожалуйста‼️ Могут быть неполадки в мобильной связи.