Квартира 3 комнаты 65 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$62,500
$962/м²
;
In CRM: 17713390
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    2-я улица Катартал
  • Метро
    Chilonzor (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $962/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Описание

Контактный номер 998846808 #Чил24 #Ипотека #Казашка 3|3|4 Ориентир: Ширин Состояние: Средний Тип строения: Панельный Планировка: Смежно-разделная Площадь: 62м² Балкон: 1х3 Сан.узел: Совмешённый Мебель: Нет Техника: Нет Цена: 63000