Квартира 3 комнаты 72 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$63,000
$875/м²
;
In CRM: 17672601
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    2-я улица Катартал
  • Метро
    Chilonzor (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $875/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Описание

Тел: 935918323 Тел: 997643233 Чиланзар 20 кв 3/9/9 Ориентир: Илон Ота Мечеть Состояние: средней Тип строения: Монолит Планировка: раздельно Площадь: 72м² Балкон: 1×7 Сан.узел: раздельно Мебель: нет Техника: нет Торец: нет Цена: 63000