Квартира 3 комнаты 90 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$332,731
$3,697/м²

• Метро
    Tinchlik (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,697/м²
  • Этаж
    Этаж
    15
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    51

Описание

Nest One состоит из различных зон, благодаря которым жители смогут проводить досуг и укреплять свое здоровье, не покидая пределы небоскреба.

• Район: Шайхантахурский
• Ориентир: Ташкент сити
• Инфраструктура развитая, всё в шаговой доступности, метро 100 метров, парк Ташкент сити, Хумо Арена
• Новый Жилой Комплекс Nest One
•Количество комнат: от 2 до 4
• Этажность: 51
• Площадь: от 40м2 до 130м2
• Цена: от 3000 у.е до 4500 у.е. за 1 м2
• Ключевые преимущества: Первый небоскрёб в Ташкенте! Полноценный комплекс на 5000 м² включает в себя 33 различных помещения общего пользования, такие как, кинотеатр, караоке, студия пилатес, фитнес зал, банкетный зал для приемов, бильярд, настольный теннис, библиотека, обсерватория, игровая комната, боксерский ринг, закрытый бассейн, спа, сауна, хамам и тд. Так же в Nestone высокий уровень безопасности и комфорта, приемная и охрана работает 24 часа, камеры видеонаблюдения по всей территории комплекса.
Бизнес. Статус. Успех. - всё это про Nestone!

• Связаться с нами: