Коммерческое помещение 2 545 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$4,50 млн
$1,768/м²
;
In CRM: 63607072
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,768/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    2 545 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

В продаже здание с просторным земельным участком в перспективной локации.

Адрес: Мирабадский район, Саракулька, ул. Мехржон
Ориентир — ТЭТК Мирабадский филиал, ЖК Гринвич

Основные характеристики:
Площадь земельного участка: 60 соток (6000 м²)
Общая площадь зданий: 2545 м²
Количество зданий: 2
Этажность: 3 уровня
Состояние: евроремонт

Преимущества:
Первая линия
Парковка на 60 автомобилей
Территория полностью ограждена капитальной стеной высотой 6 метров

• учебного центра
• медицинской клиники и других коммерческих проектов

Цена: 4 500 000 у.е.

Объект с высоким инвестиционным потенциалом и широкими возможностями для развития бизнеса.