Коммерческое помещение 72 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$134,887
$1,873/м²
;
In CRM: 64060050
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,873/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Описание

Продаётся (НЕ ЖИЛОЕ) ПОМЕЩЕНИЯ:
ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!!

#Мирабадский район
Ориентир: Саракулка
Северный Вокзал / Круг

1-ЛИНИЯ ВДОЛЬ ДОРОГИ
Площадь 1-Этаж: 72м2
Общая Площадь: 72м2
Готовый Арендатор 1300$
Цена: 135.000$ торг