Коммерческое помещение 70 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$164,862
$2,355/м²
;
In CRM: 64070594
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $2,355/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Описание

Продаётся (НЕ ЖИЛОЕ)
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТИ:
ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!!

#Яккасарайский район
Ориентир: улица Бобур
Пирамит Товер / Фортуна

2-ЛИНИЯ ОТ ДОРОГИ
Площадь 1-Этаж: 70м2
Общая Площадь: 70м2
Готовый Арендатор 1500$
Цена: 165.000$ торг