Коммерческое помещение 295 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$379,682
$1,287/м²
;
In CRM: 64075112
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,287/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    295 м²

Описание

Продаётся (НЕ ЖИЛОЕ) ПОМЕЩЕНИЯ:
ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!!

#МирзоУлугбекский район
Ориентир: Паркентский / Эвос

БИЗНЕС ЦЕНТР
Площадь 5-Этаж: 295м2
Общая Площадь: 295м2
С Мебелью и Техникой
Цена: 380.000$ торг