Продажа помещение от КНТ Шайхантахурский р-н ул.Нурафшон

Узбекистан, Ташкент
$160,000
НДС
$1,720/м²

• Адрес
    Зульфияхоним улица, 83

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,720/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    93 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

🔹Ориентир: ул. Нурафшон (Минор)
🔹Площадь: 93м2
🔹Ремонт: Средний
🔹Кол-во комнат: 4
🔹Примечание: офис на второй линии, вход с подъезда, частично меблирован, кухня, кондиционеры, цоколь 12м2.

📊 Цена: 160.000 у.е. 

📞 93 544 99 96 | Нодир

Местонахождение на карте

Узбекистан, Ташкент
Образование
Здравоохранение
Инфраструктура рядом
Школа 100 м