Продажа помещение от КНТ Яккасарайский р-н ул.Бобура

Узбекистан, Ташкент
$660,000
НДС
$3,300/м²

Цена за м²
    $3,300/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    13

🔹Ориентир: ул.Бабура
🔹Площадь: 200м2 | 13 этаж
🔹Кол-во комнат: 2
🔹Ремонт: Коробка
🔹Примечание: Помещение находится в престижном Бизнес центре с хорошей локацией на 1 линии вдоль дороги, паркинг.

📉 Цена: 3.300 у.е. за 1м2

📞93 544 99 96 | Нодир

Местонахождение на карте

Узбекистан, Ташкент
Образование
Здравоохранение
Инфраструктура рядом
Школа 50 м