Аренда помещение от КНТ Мирзо-Улугбекский р-н Ц-1

Узбекистан, Ташкент
$440,000
НДС
$4,889/м²

• Метро
    Amir Temur Xiyoboni (~ 700 м)
  • Метро
    Hamid Olimjon (~ 700 м)
  • Метро
    Yunus Rajabiy (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,889/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

🔹Район: Мирзо-Улугбекский
🔹Ориентир: Ц-1, Японское посольство
🔹Площадь: 90м2
🔹Кол-во комнат: 2
🔹Ремонт: Евро
🔹Примечание: 1 линия, кондиционеры, отличный трафик, двойная панорамная входная группа, парковка, большая фасадная группа, с/у.

📊 Цена: 450.000 у.е. 

📞 97 736 99 96 | Жавохир

Местонахождение на карте

Узбекистан, Ташкент
Образование
Здравоохранение
Инфраструктура рядом
Школа 100 м