Офис 150 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$225,000
$1,500/м²

• Метро
    Buyuk Ipak Yoli (~ 400 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,500/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Информация по торгам

  • Торг уместен

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Продается коммерческое помещение под Офис 150м2. Буз базар,ориентир корзинка. Коробка.хорошая локация.

Продажа 225 000