Коммерческое помещение 18 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$630,000
$34,615/м²

• Метро
    Chilonzor (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $34,615/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    18 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Информация по торгам

  • Торг уместен

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Продаëтся склад помещение в Чиланзаре,можно исползовать для производство, имеется центральный газ, вода, площадь земли 18.2 сотки, помещение 1000кв/м, высокие потолки. Между рынками Бек тупи и Абу сахий, в доль дороги ТКАД

Готовым Цена 630 000 y.e

для подробной информации