СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ГОСТИНИЦА

Узбекистан, Ташкент
$1,75 млн
$1,250/м²

• Адрес
    Яккасарай 1-й проезд

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,250/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 400 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Информация по торгам

  • Фиксированная цена

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Продаётся отдельно стоящее здание

адрес: Яккасарайский район

этажность: 4 + подвал + мансарда

соток: 3,5

площадь: 1.400 м2 

есть свой двор

Под любой бизнес

 

Цена в 1.750.000$