Участок 7 соток под строительство гостиницы, хостела, детского сада

Узбекистан, Ташкент
$910,000
$1,300/м²
;
In CRM: 22842766
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Метро
    Kosmonavtlar (~ 900 м)
  • Метро
    Oybek (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,300/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    700 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Элементы интерьера

Отопление:

  • Газовое отопление

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Участок 7 соток под строительство
Яккасарайский район махалля Богсарой
Фасад участка 21.7 м
Все коммуникации, городская канализация.
Размер ровный прямоугольный 21.7х32 м
Ориентир: МВД корзинка, хореографическое училище.
Идеально под гостиницу, хостел, детский сад.

Цена: $910.000