Нежилое Помещение №0323

Узбекистан, Ташкент
$300,000
$1,705/м²

Цена за м²
    $1,705/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    176 м²

Описание

ПРОДАЁТСЯ ? #0323
 НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 
- 2 офиса Новостройка
▪️Расположение: Мирзо-Улугбук район 
▪️Ориентир: Паркентская улица
▪️1 ЛИНИЯ ВДОЛЬ ДОРОГИ
▪️Общая площадь: 176,кв.м
▪️1 Помещение 118,кв.м
▪️2 Помещение 58,кв.м
▪️Классический ремонт
▪️Парковка; есть
▪️Высокое проходимость
▪️Окно панорамные
▪️Все документы готовые
▪️https://t.me/humogold_nejiloy

Цена: 300 000$/торг