Нежилое Помещение №0318

Узбекистан, Ташкент
$75,000
$1,500/м²

Цена за м²
    $1,500/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

ПРОДАЁТСЯ ? #0318
 НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 
( Новостройка )
▪️Расположение: Алмазарский район 
▪️Ориентир: Кора Камиш 2/5, Улица Гулсарой
▪️1 ЛИНИЯ ВДОЛЬ ДОРОГИ
▪️Общая площадь: 50,кв.м
▪️Евроремонт
▪️Парковка; есть
▪️Фасад 6-8 метров
▪️Высокое проходимость
▪️ https://t.me/humogold_nejiloy

Цена: 75.000$/торг