Коммерческое помещение 1 240 м² Увак, Узбекистан

Увак, Узбекистан
$610,000
$492/м²
;
In CRM: 18971514
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $492/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 240 м²

Описание

Готовый завод по производству вязальной проволоки в Ангрене
Площадь участка 11 000 кв.м.
Площадь производственного и административного помещения 1240 кв.м.
На территории производственного помещения установлено и введено в эксплуатацию
следующее оборудование:
1) Линия для волочения проволоки 2022 г.в. Мощ. 19,4 kW Модель: LW560350 – 1 кт
2) Трансформаторная подстанция типа ГКТП-630/10(6)-0,4 Кв - 1 кт.
3) Навесной сооружения с кран-балкой 5 тн.- 1 кт. (125 кв.м.)

Преимущества покупки
- Необходимый штат сотрудников из 10 человек
- Не требует вложений в оборудование, в стройку
- Доходность – 30,88% годовых
- Годовой оборот свыше 40 000 000 млрд сум.

В сфере производства стальной проволоки Катанки нет сезонности. Стальная Проволока Катанка — пожалуй самый востребованный в промышленности вид изделий из металла.
Без проволоки невозможно представить себе строительство, электротехнику, производство метизных изделий гвозди, болты, винты, пружины, а так же: электроды, сетки — и не только.
В последние годы, можно наблюдать постоянно увеличивающуюся потребность в проволоке. Различные маркетинговые исследования, показывают, что стагнация спроса на данную продукцию маловероятна.
Цена: $610 000