Коммерческое помещение 222 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$320,000
$1,441/м²
;
In CRM: 18562471
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Сарыкульская 1-й проезд, 37

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,441/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    222 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    10