Коммерческое помещение 167 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$295,000
$1,766/м²
;
In CRM: 17587218
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,766/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    167 м²

Описание

Лучшее - возможно! Яккасарайский район. Ориентир: рынок Аския. Продается коммерческое помещение 167 кв.м, 2 уровня (100 кв.м вверх, 67 кв.м цоколь) кирпич, с ремонтом. Опции: Первая линия, проходимость 200% вдоль центральной дороги. Торец. Идеально под : медицинский центр, офис, студия звукозаписи, магазин одежды, салон красоты и т.д 100% ликвидность! Логичная цена: 295000 ( 1кв.м - 1832 $) Торг. Тел: 88 0398839 Озод НЕ УПУСТИТЕ!