Квартира 2 комнаты 40 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$83,000
$2,075/м²

• Адрес
    Ракатбаши 9-й проезд, 7
  • Метро
    Kosmonavtlar (~ 400 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,075/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Уютная квартира с евроремонтом в Яккасарайском районе рядом с метро Космонавтов.

Светлая и аккуратная квартира в кирпичном доме с удобной планировкой и готовыми условиями для проживания. Отличное расположение, развитая инфраструктура, магазины и всё необходимое для комфортной жизни. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, что делает её отличным вариантом как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.

• 1-комнатная переделанная в 2х комнатную • 2 этаж из 5 • Общая площадь — 40 м² • Кирпичный дом • Комнаты смежно-раздельные • Евроремонт • Балкон — есть • Санузел — совмещённый • Мебель и техника — есть

[ Гаджи ] Ваш помощник в сфере недвижимости Ташкента. Baht Residence // ул. Авлиё-Ота, 39А (ул. Миробад)