Квартира 3 комнаты 117 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$200,000
$1,709/м²

• Адрес
    Мустакиллик проспект, 79
  • Метро
    Hamid Olimjon (~ 800 м)
  • Метро
    Pushkin (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,709/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    117 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Отличная квартира для комфортной жизни в одном из самых востребованных районов столицы — Дархан. Просторная площадь, качественный авторский ремонт и удобная локация рядом с метро делают этот вариант идеальным как для семьи, так и для ценителей комфорта и статуса. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — можно заехать сразу после сделки.

• 3-комнатная
• 2 этаж из 9
• Общая площадь — 117 м²
• Панельный дом
• Комнаты раздельные
• Авторский ремонт
• Санузел — совмещённый
• Балкон — есть
• Мебель и техника — есть

Цена: 200 000 н.р.

[ Гаджи ]
Ваш помощник в сфере недвижимости Ташкента.
Baht Residence // ул. Авлиё-Ота, 39А (ул. Миробад)