Дом 2 комнаты 41 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$41,000
$1,000/м²

Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    41 м²

Описание

Продажа дом Сергелийский район. ID 20009

ID: 20009
Продажа коттеджа, общая площадь 41 м².
Этаж: 1
Состояние: новый
Тип здания: кирпичный

Район: Сергелийский район
Ориентир: Узгарыш

2 комнаты по кадастру.
Отдельный вход с улицы.
Все коммуникации центральные.
Электрика и сантехника новые.
Продаётся с бытовой техникой.

Поможем купить, продать или снять недвижимость быстро и безопасно.
Юридическое сопровождение. Подберём лучший вариант.