Квартира 3 комнаты 102 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$168,645
$1,653/м²
;
In CRM: 64073934
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,653/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

ПРОДАЕТСЯ 3/2/9
НОВОСТРОЙКА
ЖК Dream House
на: Тезикова Дача
Яккасарайский район
Ор.р: 8-роддом

Комната: 3
Этаж: 2
Этажность: 9
Площадь: 102кв.м
Санузла : 2
Состояние: Хороший ремонт
С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ

Цена : 168 000y.e