Квартира 3 комнаты 80 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$135,519
$1,694/м²
;
In CRM: 64076592
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,694/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА!!!

Вторичка /77-серия/
Ориентир Тараканчик, Буз-2
Мирзо Улугбекский р-н

Комнат: 3
Этаж: 4
Этажность: 4

Площадь: 80 м2
Состояние: Ремонт
Мебель и Техника

Цена: 135.000