Квартира 3 комнаты 71 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$155,000
$2,183/м²

Цена за м²
    $2,183/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    71 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Продается  НОВОСТРОЙКА 
3/4/7
ЖК OQ SAROY 
Застройщик Urban Stroy "Deluxe"
ул. Паркенская 
Ор-р: Макро 

Комнаты: 3
Этаж: 4
Этажность: 7 
Общая площадь: 71 кв 
Балкон 
Состояние: Евро ремонт 
С мебелью и техникой
Кадастр есть 

Цена 155000$