Квартира 4 комнаты 104 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$170,000
$1,635/м²

• Адрес
    Шахрисабз улица, 5
  • Метро
    Abdulla Qodirii (~ 500 м)
  • Метро
    Amir Temur Xiyoboni (~ 400 м)
  • Метро
    Hamid Olimjon (~ 900 м)
  • Метро
    Yunus Rajabiy (~ 300 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,635/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    104 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1960
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

ПРОДАЁТСЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

📍 Локация: Мирзо-Улугбекский район, ориентир — Главпочтамт.

Престижная и удобная часть центра города.

🏡 О квартире:

— 4 комнаты — Площадь: 104 м² по документам / 120 м² фактически — Этаж: 5/8 — Улучшенная планировка — Сквозная квартира: окна выходят как на улицу, так и во двор — Просторный совмещенный зал с балконом

Преимущества объекта:

— Дом бывшего галерейного типа, переделан в классический квартирный формат — Собственный подъезд — Чистое и аккуратное здание — Новая внешняя отделка фасада — Кирпичное строение — Установлен новый лифт компании Osten

🛠 Состояние:

— Требуется небольшой косметический ремонт — Отличная возможность обновить интерьер под свой вкус без капитальных вложений

🚗 Дополнительно:

— Собственное парковочное место — Закрытый двор со шлагбаумом — Тихий, чистый и спокойный двор

🏙 Инфраструктура:

В шаговой доступности находятся Сквер Амира Темура , Алайский рынок, магазины, кафе, рестораны, школы и всё необходимое для комфортной жизни.

🚇 Рядом станции метро Абдуллы Кадыри и Амира Темура.

🚘 Удобная транспортная развязка и быстрый доступ в любую точку города.

Отличный вариант для большой семьи или инвестиции в недвижимость в самом центре города.