Дом 6 комнат 600 м² Кибрай, Узбекистан

Кибрай, Узбекистан
$350,000
$583/м²
;
In CRM: 28066538
ID объявления на сайте или в CRM компании

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    600 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    800 м²

Описание

Продается новый дом 8 соток в Кибрае От ТТЗ Диадора Корзинки - 9км Площадь участка: 8 соток Площадь строени: 600м2 Уровни: 3 Этажность: 2 Кол-во комнат: 6 Кол-во санузлов: 4 Состояние: новый ремонт Подвал: Прачка, тренажерный зал, кладовая и котельная 1й этаж: Просторная кухня-столовая, большой зал, спальня 2й этаж: 2 спальни с с/у, еще 2 спальни и 2 общих с/у, большой холл Двор: Во дворе есть летняя кухня, барбекю зона, въезд для машины, зеленая зона, бассейн, сауна Цена: 350 000 у.е Для подробной информации звоните по телефону: Ноиля #дом #дача