Квартира 4 комнаты 170 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$175,000
$1,029/м²
;
In CRM: 30680362
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Тараса Шевченко улица, 33
  • Метро
    Toshkent (~ 100 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,029/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    170 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2001
  • Количество этажей
    Количество этажей
    12

Описание

Срочно продается просторная с отличной ценой квартира по кадастру 4 комнатная +большая кладовая с окном, по желанию можно превратить в доп. комнату, 170 м2 в центре на Нукусской за центральной авиакассой. Банковский дом На 2 этаже 12 этажного дома 2 санузла 2 балкона Предчистовая отделка На главном вид из окна