Квартира 4 комнаты 92 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$119,000
$1,293/м²
;
In CRM: 29054528
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Ахмада Дониша улица, Company Aura. Roboclean & Aura Cebilon

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,293/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    92 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается квартира 4/3/4.Не торец. 77 серия.Дом кирпичный. Вторичный рынок. Квартира готова к ремонту. Идеальная проводка. Новые трубы. Общая площадь: 86.75 Жилая площадь: 50.67 По факту 92 м2 Комнаты раздельные. Раздельный санузел. Балкон 2х6 + сушилка. + Открытый навесной балкон из детской комнаты. Ориентир-Напротив ЖК Казахстан.(Бывший кинотеатр Казахстан.) За 9-этажкой.(Загс,Chemodan.uz,Choco World.) Адрес.Улица Халкобод (Арифова). Цена 119 000 уе . СРОЧНО !!! 998901358568