Квартира 3 комнаты 107 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$100,000
$935/м²
;
In CRM: 28797991
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Ахмада Дониша улица, Company Aura. Roboclean & Aura Cebilon

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $935/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    107 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    83 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    16

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Описание

Срочно продаётся новостройка " Хон сарой" Сайрам 3 ком натная квартира 4 этаж 16 этажного дома.Без ремонта . общ.плошад квартиры 83 кв .м+24 кв.м балкон Вдол дороги , перекрёсток Сайрам...кадастр +ключ есть.торг уместен . Срочно уй коробка холатида сотилади .