Квартира 1 комната 37 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$57,500
$1,554/м²
;
In CRM: 28778353
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,554/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    37 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Район: #Яшнабад Жилой комплекс: #AssalomMaxtumquli Застройщик: #GoldenHouse Состояние: #подключ Эксплуатация/Кадастр: Сдан/есть Заселение: 100% Ориентиры: Махтумкули IT Park . 1/6/9 37м2 Монолитный дом Кадастр есть С ремонтом Упакованная Цена: 57.500 у.е Контакт: 97 1111807 ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА!!! ЖК "Assalom Maxtumquli" Улица: Махтумкули Застройщик: Golden House Комнат: 1 Этаж: 6 Этажность: 9 Общая Площадь: 42кв.м² Состояние: Евро ремонт Обставлена ,Есть Балкон Цена: 57.500$