Квартира 5 комнат 170 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$121,000
$712/м²
;
In CRM: 28778948
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $712/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    170 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    121 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Описание

Район: #Яккасарай Жилой комплекс: #Meraas Застройщик: #LifeGroupBusiness Состояние: #коробка Эксплуатация/Кадастр: Сдан/Есть Заселение: 70% Ориентиры: Ракат махалля, текстильный институт, Аския Базар. 5/9/9 121м2 (есть так же 123м2 , 170м2) + террасы бонусом. Кирпичный дом Коробка Кадастр есть Цена: 1000 у.е (оплата по кадастру) Контакт: 90 1113222 Продам три коробки в ЖК MERAS Residens Люкс подъезд, первая линия, паркинг, развитая инфроструктура. Состояние: Коробка Площадь : 121м2, 123м2,170м2 + Балконы бонусом. Цена : 1000$ за 1м2 9 Этаж , шикарный вид на город. Кадастр имеется.