Квартира 4 комнаты 130 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$255,000
$1,962/м²
;
In CRM: 28779119
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Буюк Ипак Йули улица, 3 iTech Service
  • Метро
    Buyuk Ipak Yoli (~ 100 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,962/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Описание

Район: #МУлуг Жилой комплекс: #london Застройщик: #diamondcastle Состояние: #коробка Эксплуатация/Кадастр: Сдан/есть Заселение: 70% Ориентиры: Новомосковская стадион СТАРТ #НЕЖИЛОЕ можно! 4/1/10 130м2 Кирпичный дом Кадастр есть Коробка Цена: 255.000 у.е Контакт: 97 1111807 Квартира площадью 130 кв.м на первом этаже охраняемого элитного жилого комплекса по ул. Новомосковская (Аккурганская) Состояние: черновая отделка, свободная планировка Идеально под кафе, салон красоты, косметологию и др. В квартире два выхода: во внутренний двор ЖК и на проезжую часть Имеется разрешение на перепрофилирование помещения под нежилое