Квартира 2 комнаты 40 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$47,000
$1,175/м²
;
In CRM: 28779052
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Буюк Ипак Йули улица, 3 iTech Service
  • Метро
    Buyuk Ipak Yoli (~ 100 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,175/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Описание

Район: #МУлуг Жилой комплекс: #CaravanAvenue Застройщик: #Genus Состояние: #коробка Эксплуатация/Кадастр: 2024г Апрель гос приемка , Кадастр сентябрь Ориентиры: От метро 100 метров М.Горького Buyuk Ipak Yoli 2/8/9 40м2 Кирпичный дом Кадастр скоро Коробка с перегородками + котел. Цена: 57.000$ торг Контакт: 971111807 917758581 Рекомендую под ремонт на перепродажу , так же под сдачу. От метро 100м. В этом диапазоне есть несколько новостроек , такие как: SilkRoad (БузБазар) SilkWay (БузБазар) NRG Mulug , Sayram Avenue/Tower/Light , Brooklyn БузБазар средняя цена 1300$ (коробка) с ремонтом 40м2 - 1900-2000$ за исключением NRG