Квартира 2 комнаты 64 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$150,000
$2,344/м²
;
In CRM: 27831270
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Метро
    Chorsu (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,344/м²
  • Этаж
    Этаж
    12
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    20

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Балкон

Описание

Ассаламу Алейкум, 'SALAM.realty' представляет: Продаётся квартира в жилом комплексе Central Plaza от застройщика Real House, расположенная в Шайхантахурском районе в Ташкент Сити. Площадь квартиры составляет 64 м² + 15 м² балкон, с которого открывается вид на улицу Навои. Квартира находится на 12 этаже, в состоянии «коробка» — идеальный вариант для того, чтобы воплотить в жизнь ваши дизайнерские идеи. Отличное предложение для тех, кто ищет жильё в престижном районе Ташкента! Звоните: 333-9-333-00 Темур Ибрагимович - 'SALAM.realty' БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ в: • Instagram: salam.realty • YouTube: salam_realty • Телеграм канал: salam_realty • А также в пункте 'Другие объявления автора'. Цените ВРЕМЯ, Деньги и надежность? Тогда вам нужен я — высококвалифицированный риэлтор с 6-летним опытом и международным сертификатом! --- **O'zbekcha:** Assalamu aleykum! "SALAM.realty" va Timur Ibragimovich sizga taklif etadi: Shayxontohur tumanida joylashgan Real House qurilish kompaniyasining Central Plaza turar joy majmuasida, Tashkent City hududida, ko‘chada Navoi manzarasiga ega kvartira sotiladi. Kvartiraning umumiy maydoni 64 m² + 15 m² balkon, 12-qavatda joylashgan va korobka holatida. Bu sizning orzularingizni amalga oshirish uchun ajoyib imkoniyat! Qo'ng'iroq qiling: 333-9-333-00 Timur Ibragimovich - 'SALAM.realty' KO'PROQ VARIANTLAR: • Instagram: salam.realty • YouTube: salam_realty • Telegram kanal: salam_realty • Shuningdek, muallifning boshqa e'lonlarida. VAQT, Pul va ishonchlilikni qadrlaysizmi? Unda sizga kerak bo'lgan odam menman — 6 yillik tajribaga ega xalqaro sertifikatli malakali rieltor!