Квартира 3 комнаты 48 м² Узбекистан, Узбекистан

Узбекистан
$77,800
$1,621/м²

Цена за м²
    $1,621/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    42 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Чиланзар 14 квартал учтепинский р-н

2*3/3/4 ремонт новый проект авторского проекта готовый мебелью и техникой

Удобная местоположение

тел: 909622277