Квартира 3 комнаты 122 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$183,000
$1,500/м²
;
In CRM: 18818647
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,500/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА Район: Мирзо-Улугбекский Новостройка Ориентир: IT park, Академгородок Комнат: 3 Этаж: 7 Этажность: 7 Площадь: 122м² Состояние: коробка Материалы: Кирпич. Дополнительно: В ПОДАРОК ТЕРРАСА 200м² Подземный паркинг Лифт Цена: 183.000 y.e. (1500у.е/1м²) Подробности по телефону: Умид Все актуальные варианты на канале: t.me/UmicH_RealtoR