Квартира 4 комнаты 112 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$110,000
$982/м²
;
In CRM: 18818486
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $982/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    112 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Район: Мирзо-Улугбекский Ориентир: перекрёсток Циолковского Комнат: 4 Этаж: 7-8 Этажность: 8 Площадь: 112м² Состояние: в процессе отделки Материалы: Кирпич. Дополнительно: Дуплекс Готовность ремонта 70% Санузлов: 2 Квартира предчистовая, сантехника и электрика готовы,  параллельно идут малярные работы. Цена: 110.000 y.e. Подробности по телефону: Умид Все актуальные варианты на канале: t.me/UmicH_RealtoR