Квартира 3 комнаты 80 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$90,000
$1,125/м²
;
In CRM: 17965182
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    29

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,125/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Описание

Продаётся 3х ком.квартира на м. Сергели-7 улучшенной планировки, евроремонт, мебель вся остаётся. Ориентир 3-ст.метро, ипотека расматривается.