Дом 3 комнаты 115 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$73,000
$635/м²
;
In CRM: 17586495
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Метро
    Kosmonavtlar (~ 900 м)
  • Метро
    Ozbekiston (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 м²

Описание

Срочная продажа. Яшнабадский район. Массив Панельный. Оханграбо. Чашма Участок 3.5 сотки Под застройку частного дома. Со всеми коммуникациями. Старый дом требует ремонта. Удобная возможность застройки. Чистая ухоженная Махалля. Дружелюбные соседи. Звоните 90 397 32 32 Александр.