Квартира 4 комнаты 105 м² Узбекистан, Узбекистан

Узбекистан
$150,000
$1,429/м²

Цена за м²
    $1,429/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    105 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2000
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Двухъярусная квартира

8-9 этаж 4 комнатная

 

Общая площадь: 105м2

Два (2) санузла/

Состояние: Евро ремонт

Мебелью и ТЕХНИКОЙ

 

?ЦЕНА: 150.000$