Студия 1 комната 52 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$35,602
$685/м²

Цена за м²
    $685/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Инфраструктура рядом
Метро 1 000 м
Детский сад 100 м
Школа 100 м
Магазин 30 м
Остановка транспорта 10 м