CДАЁТСЯ ОФИС | Бизнес Центр Класса А+ | Проект “Trilliant”

Узбекистан, Ташкент
$3,300

• Адрес
    Шахрисабз улица, 2 IP OOO Knauf Gips Buhara Taskentskij Filial
  • Метро
    Abdulla Qodirii (~ 400 м)
  • Метро
    Amir Temur Xiyoboni (~ 400 м)
  • Метро
    Yunus Rajabiy (~ 300 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $330/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    10 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    17

Описание

CДАЮ ОФИС | Бизнес Центр Класса А+ | Проект “Trilliant”

ПРИМЕЧАНИЕ:
💻ОФИС
🏛ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
⌨️УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Адрес: Юнусабадский район, ор-р: Сквер
Площадь: 100 кв.м.
Состояние: Евроремонт

- Без мебели

Звонить риелторам, которые готовы работать 50/50

Цена: 3300 у.е. 

Нажимая "Отправить запрос", Вы соглашаетесь, что Realting и специалисты по недвижимости могут связаться с Вами по любому из указанных каналов. Вы не обязаны соглашаться на покупку какой-либо собственности, товаров или услуг. Для более подробной информации читайте Правила пользования.

Назад Оставить заявку Показать контакты