Земельные участки 3 комнаты 100 м² Узбекистан, Узбекистан

Узбекистан
$240,000
$2,400/м²

Описание

Продам участок 6 соток.

3 комнаты, 100 квадратных метров.

Жилая площадь 80 квадратов, кухня и сан.узел 20 квадратных метров.

Газ, свет, канализация и отопления, все есть.

Возможен в кредит.

50 метров от главной трассы и 600 метров от метро.

Хорошо подходит для детского сада, гостиница и частной школы.

Местонахождение на карте

Узбекистан
Задайте все интересующие вопросы
Оставьте бесплатную заявку
Спасибо! Ваша заявка принята
Назад Оставить заявку Показать контакты