Коммерческое помещение 125 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$154,870
$1,239/м²
;
In CRM: 64063960
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,239/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Описание

Продаётся (НЕ ЖИЛОЕ) КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТИ
ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!!

#Мирабадский район
Ориентир: ТРЦ "Алфраганус"

1-ЛИНИЯ ВДОЛЬ ДОРОГИ
Торговый Центр
Общая площадь: 125м2
Цена: 155.000$ торг