Коммерческое помещение 70 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$174,853
$2,498/м²
;
In CRM: 63965794
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $2,498/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Описание

Продаётся (НЕ ЖИЛОЕ) ПОМЕЩЕНИЕ:
ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!!

#Алмазарский район
Ориентир: Метро Беруни /
Клиника "Akfa Medline"

1-ЛИНИЯ ВДОЛЬ ДОРОГИ
Площадь 1-Этаж: 70м2
Общая площадь: 70м2
С мебелью и техникой
Готовый Арендатор 1600$
Цена: 175.000$ торг