Коммерческое помещение 100 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$249,791
$2,498/м²
;
In CRM: 64064500
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $2,498/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

Продаётся (НЕ ЖЕЛОЕ) ПОМЕЩЕНИЯ:
ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!!

#Яккасарайский район
Ориентир: улица Шота Руставели
Напротив ЖК "Prestige Gardens"

1-ЛИНИЯ ВДОЛЬ ДОРОГИ
Площадь 1-Этаж: 100м2
Общая площадь: 100м2
С Мебелью и техникой
Готовый Арендатор 2400$
Цена: 250.000$ торг