Коммерческое помещение 103 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$230,000
$2,233/м²

• Метро
    Hamid Olimjon (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,233/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    103 м²

Информация по торгам

  • Фиксированная цена

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ 

 

📍Мирзо-Улугбекский р-н, площадь Хамид Алимжана

 

 

▫️Площадь 103 кв.м

▫️Вторая линия 

▫️Кухня 

▫️санузел

▫️евро ремонт 

 

 

Цена: 230000 у.e